[]
1 Step 1
Хочу так же
Меня зовутyour full name
Мой номер
Previous
Next

или позвоните по тел.: (812) 952-51-27 и Вас проконсультируют и посчитают заказ

Наклейки на катера

Раздел посвящен сюжетным рисункам вдоль борта. Если Вы ни чего для себя не нашли, то звоните или пишите и наши дизайнеры помогут Вам подобрать подходящий эскиз.

Времена всеобщей стандартизации прошли. Сейчас каждый желает выделиться, показать свою уникальность. Любителям речных или морских прогулок, имеющих собственный автотранспорт в этом нелегком деле помогут наклейки на катера, лодки и даже яхты.
Казалось бы, какую наклейку можно придумать для яхты или катера? Красиво оформленное название? Имитацию носовой фигуры? О нет, не только! В современных условиях доступны наклейки на любой вкус и цвет. Можно выбрать любое изображение из каталога фирмы, наносящей наклейки или даже создать собственное изображение! Вы мечтаете превратить свою лодку в пиратский галеон? Не беда, закажите наклейку на катер в виде головы медузы, поднимите «Веселого Роджера» — и на абордаж! А может вы хотите стать капитаном межпланетного крейсера? Не вопрос, наклейки в виде лазеров и силовых двигателей превратят вашу лодку в межзвездного скитальца!
Не стоит считать наклейки на яхты недолговечными. Они производятся из специальной долговечной пленки с ламинацией. Такая технология гарантирует отличную четкость и продолжительный срок службы. Технология производства наклеек на катера и яхты достаточно проста. Специальное устройство вырезает пленку из винила по специальной программе, не затрагивая подложку. Затем излишки снимают с подложки и фигуру переносят на нужную поверхность, закрепляя ламинацией. При этом неровности бортов не являются проблемой. Также стоит отметить высокое качество печати, которое обеспечивается современным печатным оборудованием. Чистота цвета и четкость наклеек на катера не уступают аэрографии, хотя стоят значительно дешевле. И заметьте — вы можете приобрести наклейку и приклеить ее сами, как на авто, чего не скажешь об аэрографии.
Одним из направлений изготовления наклеек на катера является так называемое «брендирование». По сути это нанесение на ваше судно логотипов некоторых фирм. Это может принести вам дополнительный доход, ведь теперь вы не просто катаетесь на яхте, вы рекламируете товар! Кроме того, нанесение брендовых наклеек для яхт — очень популярная услуга среди корпораций, так или иначе связанных с речным и морским транспортом.
Теперь если вам надоест внешний вид своего судна — не нужно его перекрашивать! Одна наклейка на катер — и он полностью преобразиться, радуя глаз новизной!

«ЭКОНОМ с ламинацией» — 1500р.кв.м Срок службы: от 3 лет

«ПРЕМИУМ» — 2200р.кв.м. (пленка с улучшенными характеристиками, с каналами для выхода воздуха, подходит для оклейки авто и прочей техники) Срок службы: от 5 лет

Наклейки на катер

Каталог 1

ЗВОНИТЕ: 8(981) 828-43-03

Каталог 2

ЗВОНИТЕ: 8(981) 828-43-03

СПОРТИВНЫЙ ДИЗАЙН НА АВТО и КАТЕРА

ЗВОНИТЕ: 8(981) 828-43-03

GRUNGE ДИЗАЙН НА АВТО и КАТЕРА

ЗВОНИТЕ: 8(981) 828-43-03

наклейка на катер лодку яхту
Наклейки на катер
Наклейки на катер
Наклейки на катер

Номера на лодку по новому регламенту - 1500р комплект (2шт)

Номер на лодку новый ГОСТ ГИМНС