[]
1 Step 1
Хочу так же
Меня зовутyour full name
Мой номер
Previous
Next

или позвоните по тел.: (812) 952-51-27 и Вас проконсультируют и посчитают заказ

Печать на пленке

Получить любые изображения самого высокого качества можно при использовании такой услуги, как печать на пленке. Яркие изображения с наилучшим разрешением получаются при использовании качественной пленки.

Одним из распространенных способов получения качественного графического рисунка является печать на самоклеящейся пленке. Эта пленка является декоративной, может быть различной по ширине и прозрачности, довольно часто применяется в конструкциях для визуального воспроизведения информации. Пленка может предназначаться для использования, как на внутренних, так и на внешних стенах зданий и помещений. При использовании плоттеров – специализированных устройств для нарезки пленки – изображение может быть напечатано еще более качественно.

 Цветная печать на пленке удобна, так как с использованием сплошного полипропилена получаются наиболее яркие цвета, способные передать всю насыщенность картинки. Пленка применяется в изготовлении упаковок, различных пакетов. Пленка отличается особой стойкостью, что позволяет использовать нанесенное на нее изображение довольно долго (например, на продуктовых пакетах).

Благодаря развитию современных технологий, специализированным материалам получаются самые эффективные способы продвижения товаров и услуг, донесения информации до потенциальных клиентов. Одним из новейших методов нанесения изображений является печать на прозрачной пленке. Оригинальность и актуальный дизайн таких продуктов позволяют привлекать больше внимания, делать акцент на определенных моментах. Прозрачная пленка – оригинальный материал, служащий основой для фотографических изображений, информационных плакатов, пакетов, наклеек.

Печать на пленке самоклейке может производиться разными способами, например, флексографическим.  Этот метод довольно прост, характеризуется невысокой стоимостью. Крайне востребовано изготовление таких печатных материалов в пищевой промышленности. Часто для такой продукции используется рулонная пленка.

Также печать на пленке может осуществлять роторным методом. Это высококачественный и современный принцип нанесения изображений на материал, который позволяет максимально эффективно размещать фирменный стиль на пленке. Опять же, такие изделия востребованы в пищевой промышленности. Вообще говоря, использование разнообразных методов печати дает возможность охватить большее количество потенциальных клиентов, донести информационное сообщение до максимального числа людей.

Благодаря тому, что печать на клеящейся пленке отличается высоким качеством, ее используют для передачи фотографических изображений даже на широкоформатных полотнах. Интерьерное и наружное размещение визуальной информации, таким образом, оказывается еще более эффективным. Яркость, реалистичность изображения, запоминающийся стиль – всё это позволяет сделать визуализируемую информацию запоминающейся и понятной, доступной для «зрителей»

Сегодня печать на плёнке СПб доступна любым клиентам, которые захотят поместить изображение на световых коробах, вывесках, панелях, фасадах зданий. В специализированной компании (агентстве) можно заказать не только печать, но и разработку макета и дизайна изображения. Использование услуг печати на пленке –современное и эффективное средство «продвинуть» компанию, услугу, товар или просто донести какую-либо информацию до людей на улицах, в помещениях, в движущихся объектах.