[]
1 Step 1
Хочу так же
Меня зовутyour full name
Мой номер
Previous
Next

или позвоните по тел.: (812) 952-51-27 и Вас проконсультируют и посчитают заказ

Наклейки на выписку из роддома

Закажите на выписку молодой мамочки с малышом из родильного дома поздравительные наклейки. Она обязательно оценит Ваши внимание и любовь и запомнит этот момент.

Не бойтесь, наклейки изготовлены из винила и без проблем снимаются, покрытие автомобиля не будет испорчено. Никаких неприятных последствий! Просто наслаждайтесь радостью от встречи. Наклейками можно также украсить стены подъезда и квартиры.

Вы можете заказать приглянувшиеся Вам оригинальные праздничные наклейки в любом количестве через интернет, оставив контактные данные, и уже завтра забрать готовые винилы.

Видео - инструкция по оклейке наклеек

Наклейки на авто на выписку

Купив и поклеив не одну наклейку, а весь комплект, Ваш автомобиль действительно будет выглядеть празднично, вызывая положительные эмоции как у окружающих, так и у того человека для которого все это задумывалось.

ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ГДЕ ПРИКЛЕИТЬ НАКЛЕЙКИ В ТАКУЮ ПОГОДУ, ТО У НАС ЕСТЬ ТЕПЛЫЙ БОКС ДЛЯ ОКЛЕЙКИ ВАШЕГО АВТО. НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ ЗА КОРОТКИЙ СРОК, КАЧЕСТВЕННО ОКЛЕЯТ ВАШ АВТОМОБИЛЬ.

Стоимость оклейки всего 500-1000р, по времени 20-40мин. зависит от объема оклейки.

Можно сделать любую наклейку на заказ.

Получить консультацию можно по тел.:(812)952-51-27

Для каждой женщины рождение ребёнка – важнейшее событие в жизни. Поэтому эмоции, которые она испытывает, выходя из роддома с малышом на руках, даже представить нельзя. В этот момент она нуждается в моральной поддержке от любимых, близких людей.

Обычно муж занимается организацией встречи жены из родильного дома, ведь он стал папой, что тоже в жизни супруга величайшее событие. Женщине пришлось пройти через боль и муки, прежде чем взять на ручки свою кровиночку. Теперь новоиспечённый отец должен отблагодарить любимую жену за силу, стойкость и драгоценный подарок – ребёнка. Есть масса способов сделать это, но, конечно, чем необычнее, тем лучше.

Обклеенный красочными виниловыми наклейками автомобиль – интересный и оригинальный способ выражения благодарности. На стёклах, багажнике или капоте можно разместить наклейки в виде слов или картинки малыша в подгузнике. Такой сюрприз поднимет настроение молодой мамочке и придаст мероприятию необычности.

Наш ассортимент настолько широк, что каждый сможет выбрать наклейки, идеально подходящие для выписки вашей жены из роддома. В каталоге можно найти множество весёлых рисунков и интересных надписей. Поверьте, любимая супруга оценит такой замечательный сюрприз и навсегда запомнит его.