[]
1 Step 1
Хочу так же
Меня зовутyour full name
Мой номер
Previous
Next

или позвоните по тел.: (812) 952-51-27 и Вас проконсультируют и посчитают заказ

Узоры на авто

Также на автомобиль можно нанести цветы, бабочки или узоры. Узоры на авто принято считать более женским вариантом оклейки автомобиля, т.к. наклейка на авто подчеркивает характер владельца. Так и здесь агрессивные наклейки больше нравятся мужчинам, а бабочки и узоры женщинам. Красивый узор на авто подчеркнет Вашу индивидуальность.

Также предлагаем посетить разделы наклейки на авто и винилография

Стоимость и консультацию можно получить по тел.: (812)952-51-27 или 8(981)828-43-03 Павел

Доставка

Узоры на авто — современное и стильное решение для многих автомобилистов. Некоторые используют их для придания своему автомобилю большей индивидуальности, некоторые автомобилисты используют винил что бы исправить дефекты лакокрасочного покрытия. Преимущество узоров на авто:

  • экономия на аэрографии, при достойном результате;
  • возможность скрыть различные дефекты авто;
  • свободный выбор изображений;
  • стильный способ украсить автомобиль

Изготовление узоров

Этап производства зависит от нескольких факторов — индивидуальные характеристики используемой наклейки, личные предпочтения заказчика (изготовление возможно с использованием различных видов пленок). Узоры на авто из пленки производятся различными способами.

Плоттерная резка узоров

Этот высокоточный способ изготовления изображений использует в своем управлении компьютерную технику. Метод сводится к вырезке нужного рисунка из изображения, которое имеет определенные размеры. Чаще всего технологию задействуют при изготовлении простых рекламных рисунков или надписей.

Полноцветная печать узоров

При производстве, которое задействует данный метод, применяется специальный принтер широкоформатного типа. Принцип его работы несложно представить, ведь основное его отличие от обычного офисного или домашнего принтера заключается в размерах.

Полноцветная печать будет более дорогостоящей, но при этом она обладает большей популярностью. Обусловливается это получаемым результатом — изображения получаются гораздо качественнее. Технология позволяет выполнять работу высокого уровня сложности.

Перфорированная пленка

Принципиальное отличие перфорированной пленки от других технологий — ее поверхность покрыта небольшими отверстиями, что позволяет придать ей эффект тонировки. Она прозрачная и заметить такую работу можно чаще всего на общественном транспорте и на задних стеклах автомобилей. Преимущественно использование ее заключается в рекламных целях. Если такое изображение будет нанесено на заднее окно автомобиля, проблем с качеством обзора не возникнет.

Каталог

Каталог располагает наклейками для любых целей и на любой вкус. Помимо индивидуальных заказов, вы найдете рекламные, информационные, графические, юмористические и наклейки-знаки.

Монтаж узоров

Монтаж таких пленок не сложный процесс, который в своей основе заключается в нескольких шагах:

  • тщательно промыть машину;
  • примерить пленку (не снимая белую бумагу);
  • снять белую бумагу, при помощи специальных средств осуществить монтаж;
  • сушим поверхность наклейки феном, ожидаем 15 минут;
  • демонтируем монтажную пленку;
  • проходимся по поверхности ракелем, устраняем возникшие пузырьки (если есть);
  • вытираем машину ветошью (как альтернатива — просушить феном)