[]
1 Step 1
Хочу так же
Меня зовутyour full name
Мой номер
Previous
Next

или позвоните по тел.: (812) 952-51-27 и Вас проконсультируют и посчитают заказ

Размещение рекламы на автомобилях – очень сильный маркетинговых шаг. Для этого используется самоклеящаяся пленка. Ее без проблем можно наложить на любую поверхность, она хорошо держится, при необходимости ее легко сменить или снять вообще. Солнечные лучи и влага не вредят этой пленке, что позволяет применять полноцветную печать.

Использовать самоклеющуюся пленку можно на самых разных автомобилях. Она не требует идеально ровной поверхности, при небольшом нагревании плотно обволакивает объект любой формы. Это позволяет устанавливать рекламу не только на легковых авто, но и на грузовиках, причем делается это в самых подходящих с точки зрения маркетинга местах, в независимости от рельефа поверхности автомобиля.

Размещать рекламу можно как на автомобилях рекламируемой компании, так и на других авто. Легкость нанесения пленки позволяет в каждом конкретном случае выбрать наиболее подходящие надписи и изображения.

Эффективность рекламы на автомобилях с помощью самоклеющейся пленка очень высока. Ее увидит больше людей, чем при стационарном размещении. Поместив рекламу на автомобилях, не связанных с деятельностью компании, можно также расширить ареол распространения рекламы и на местности, которые еще не вошли в сферу влияния данной компании.

Нанося изображения методом аппликации с использованием виниловой разноцветной пленки, специалистами компании получаются несложные графические изображения, но для полноцветного изображения больше подойдет нанесение методом широкоформатной печати. Этот способ хорош, когда нужно наиболее точно подобрать цвета и оттенки пленки. Полученные изображения после изготовления вырезаются на плоттерных станках и потом уже наносятся на поверхность автомобиля.

Соблюдение всех необходимых технологий изготовления самоклеющейся пленки с изображением рекламы позволяет значительно увеличить предполагаемый срок эксплуатации изображений на автомобилях.

Но, как бы то ни было, многие компании предпочитают менять свою рекламу значительно раньше окончательного срока службы изображения. Для лучшей его защиты, как и самого транспортного средства, картинки сверху покрываются особым слоем с помощью ламинирования. Такой способ защиты изображений позволяет увеличить срок их службы еще на полтора-два года.

Закажите рекламу на автомобиль у нас и мы в короткие сроки сделаем для Вас эскиз рекламы БЕСПЛАТНО!!!

С ценами на рекламу на транспорте Вы можете ознакомиться здесь.

Стоимость и консультацию можно получить по тел.: (812)952-51-27 или 8(981)828-43-03 Павел

Также при помощи пленки можно украсить авто разными рисунками такими как: узорытрайблыдраконыполосыклубные наклейкииероглифысветоотражающие наклейкинаклейки на стекло и т.д.

Легковой транспорт развивается бурными темпами, как количественно так и качественно. На данный момент прирост мирового автомобильного парка в год составляет 12-14 млн. в год, а его общая численность составляет более 500 млн. единиц. От общего мирового автомобильного парка 80% составляет легковой транспорт и на его долю приходиться более 60%   пассажиров. Размещая рекламу на своем или корпоративном легковом автомобиле Вы привлекаете внимание как автомобилистов движущихся рядом с Вами или стоящих в пробке, так и пешеходов проходящих мимо, а это огромное множество людей разного уровня достатка и социального статуса и каждый из них может стать Вашим клиентом. А если рекламный  автомобиль оформлен ярко, красочно,  креативно при помощи автовинила и не может не привлечь внимание, то на фоне конкурентов Вы будете выглядеть намного выигрышнее .