[]
1 Step 1
Хочу так же
Меня зовутyour full name
Мой номер
Previous
Next

или позвоните по тел.: (812) 952-51-27 и Вас проконсультируют и посчитают заказ

Полосы на авто придают автомобилю классический, спортивный вид. Приклеить полосы можно любого цвета и размера.

Стоимость:

Изготовление 3000-5000р

Оклейка 2000-3000р

Доставка

Каталог полос на минивэны VW

Каталог полос на минивэны STARIA

Полосы на пикапы, внедорожники

АБСТРАКЦИИ

AUDI

BMW

FORD

HYUNDAI

KIA

LEXUS

MITSUBISHI

NISSAN

SUBARU

TOYOTA

VOLKSWAGEN

NEXIA

Полосы на авто

В наше время недостаточно просто быть обладателем автомобиля. Стиль — вот что запоминают люди. Многие хотят как-то выделиться на дороге, поэтому всевозможные виды тюнинга авто никогда не потеряют своей популярности. Виниловые полосы на машину — один из недорогих и эффектных способов продемонстрировать окружающим свои внутренний мир. Дизайн полос вы выбираете сами, и здесь ничто не ограничивает полет вашей фантазии. Если же вы хотите, чтобы этот элемент внешнего вида не только украшал автомобиль, но и приносил пользу владельцу, то на полосы можно нанести эмблему вашего клуба, или рассказать о своей компании. Очень актуально размещение на автомобиле своего ника на форуме. Ведь всегда приятно, когда на дороге тебя дружески приветствуют одноклубники.

Что касается размещения рекламы, то в крупном городе это может принести до 60.000 просмотров. Если же разделить это число на сумму, потраченную вами на наклейки, то стоимость за один просмотр будет действительно минимальной. Практика показывает, что интересные картинки на автомобилях хорошо привлекают внимание водителей, особенно если вы стоите в пробке.

Но на этом плюсы виниловых полос не заканчиваются. Стильно оформленный автомобиль более заметен на дороге, а значит риск стать участником ДТП значительно ниже. Ведь очень часто аварии случаются из-за того, что один участник дорожного движения просто не заметил другого.

Вдобавок машины с нестандартным кузовом практически не угоняют, а виниловые полосы на взгляд автоугонщика мало отличаются от аэрографии.

В заключение стоит отметить и то, что виниловые полосы абсолютно не вредят покрытию машины, а напротив — защищают его от царапин и сколов, к тому же в любое время их можно снять и заменить на новые.