[]
1 Step 1
Хочу так же
Меня зовутyour full name
Мой номер
Previous
Next

или позвоните по тел.: (812) 952-51-27 и Вас проконсультируют и посчитают заказ

Автовинил

Во время движения любого автомобиля всегда есть вероятность того, что на него могут попасть дорожные камни в виде гравия или гальки. Они наносят машине серьезный ущерб. Для того чтобы защитить автомобиль, существует специальная пленка. Она может быть: прозрачной виниловой и полиуретановой.

Виниловая защитная пленка

Такой пленкой можно обтягивать полностью весь кузов автомобиля. Всегда следует помнить о том, что сколы могут появиться на разных частях машины. Мелкие камушки часто залетают на дверь, особенно когда машина идет на обгон. К преимуществам виниловой пленки можно отнести следующие факторы:

• Со временем она не меняет цвет, остается такой же прозрачной и незаметна на автомобиле.

• Она обладает стойким сцеплением с поверхностью, на которую наносится. Целостность защитного слоя остается неизменным при любой погоде. Удалить пленку могут только специалисты.

• После ее снятия на кузове автомобиля не остается никаких следов.

• Процедуру нанесения пленки можно повторять неограниченное количество раз.

Полиуретановая защитная пленка

Прозрачная полиуретановая я пленка защищает поверхность машин и мотоциклов от всевозможных царапин, сколов и других механических повреждений. Ее наносят на различные части транспортного средства, такие как:

• бампер;
• капот;
• арки автомобиля и передние крылья;
• корпуса зеркал;
• места вокруг ручек дверцы и другие части авто.

Пленка совсем незаметна и не видна невооруженным глазом. Она обладает повышенной прочностью и устойчива по отношению к острым предметам. При необходимости, ее всегда можно легко удалить. Она не оставляет никаких следов и не приносит вреда лакокрасочному покрытию. Свойства пленки уникальны, так как она не подвержена воздействию ультрафиолетовых лучей и не выгорает, поэтому ее часто наносят на фары автомобиля. Свет при этом будет проходить беспрепятственно, а фары будут иметь надежную защиту. Полиуретановая пленка прекрасно защищает от химических веществ и мошек. Она отлично себя зарекомендовала на протяжении многих лет.

Наша компания предлагает комплексную перетяжку «убойных мест» таких как: капот, бампер, крылья, фары, зеркала…стоимость: 20000р. — виниловая пленка, 30000р. — полиуретановая