[]
1 Step 1
Хочу так же
Меня зовутyour full name
Мой номер
Previous
Next

или позвоните по тел.: (812) 952-51-27 и Вас проконсультируют и посчитают заказ

СРОК ИЗГОТОВЛЕНИЯ НАКЛЕЙКИ от 15мин.

Предназначение надписей и наклеек на авто

Наклейки и надписи на автомобильном стекле или корпусе способны разнообразить внешний дизайн. Это доступный способ преобразить внешний вид, не прибегая к тюнингу или аэрографии. Помимо украшения корпуса наклейки на стекло выполняют несколько дополнительных функций.

Графический дизайн изображения создает автомобилю определенный имидж. Изображение может быть выполнено в агрессивной или романтической манере. Используя наклейки можно доносить необходимую информацию до водителей других экипажей.

Это может быть предупреждение, что за рулем ученик. Или информировать о возможных малолетних пассажирах. Намекнуть о предпочтениях и увлечениях владельца авто.

ЦЕНА НА НАКЛЕЙКИ НА ЗАДНЕЕ СТЕКЛО

  • Изготовление наклейки с рекламой стоит 500 рублей. Для этого заказчику нужно отправить запрос с пожеланиями на электронную почту reklamanatransport@mail.ru. Далее мы подготовим эскиз, если клиента все устроит, то он может приехать за наклейкой.Процесс наклеивания занимает 15 минут и стоит 500 рублей.Все интересующие вопросы Вы можете задать, позвонив по телефонам: 8(981) 828-43-03, (812)952-51-27.
  • Светоотражающие наклейки. Цена такой рекламы составляет 1000 рублей за весь текст.
  • Флуоресцентные наклейки. Цена такой рекламы составляет 1000 рублей за весь текст.

Сделайте заказ прямо сейчас позвонив по тел.: (812)952-51-27 и Вас проконсультируют и посчитают заказ

Эффекты

Крупное изображение на заднем стекле машины создает дополнительное затенение салону. Если плоскость картинки будут состоять из переплетения тонких ажурных линий, это позволит добиться рассеивающего свет эффекта. Все внутреннее помещение будет наполнено мягким освещением, не давая выгорать обивки.

Выполненные картинки из люминесцирующего винила выполнят роль дополнительного предупреждения едущей сзади машине. Светонакопительные свойства придают нанесенной наклейке привлекательности, преображая авто после захода солнца.

Аналогичный эффект выполняют наклейки катафоты. Фликерное изображение отлично справится с задачей отражения светового луча в сторону едущей в темноте машины с минимальной степенью рассеивания.

Автомобильный юмор

Юмор на дороге играет столь же важную роль, как и знание правил движения. Не редко спорные ситуации способны вызвать сильный эмоциональный отклик. Душевное состояние владельца авто оказывает прямое воздействие на безопасность езды.

Юмористические надписи или шутливые изображения способны сгладить углы при обгоне, или другой ситуации. Выражение «блондинка за рулем» может снять напряженность при различных обстоятельствах.

Дружественное приветствие или улыбчивое «подмигивание» облегчит понимание вовремя интенсивного движения. Различные слоганы в пользу любимой спортивной команды могут повлиять на расположение владельцев авто с аналогичными пристрастиями.

Достоинства виниловой основы

Винил ― материал с практичными качествами. Эта основа позволяет наносить изображения любой цветности, четко передавая структуру рисунка. Благодаря плотному строению лист легко разрезается, предоставляя возможность выполнять фигурные мелкие детали.

Помимо основных качеств, винил устойчив к выгоранию. Он не боится погодных воздействий, клеевая подложка надежно закрепляет рисунок на поверхности стекла.

Внимание! Перед нанесением наклейки на заднее стекло автомобиля поверхность необходимо тщательно очистить. Иначе изображение будет отставать в загрязненных областях.

Критерии выбора наклейки на стекло

Подобрать изображение для стекла на авто достаточно просто:

  1. Определитесь с концепцией украшения. Это позволит создать правильное восприятие послания у окружающих.
  2. Исходить из общей плоскости заднего стекла. Изображение гармонично впишется, если его объем будет соответствовать свободному пространству.
  3. Стоит заранее представить, какого эффекта ожидаете от преображения авто.

Придерживаясь этих правил владелец «железного друга» создаст оригинальный внешний вид, полный индивидуальности.